27 Октября 2021 г.

Сотрудник национального парка «Бикин» стал номинантом конкурса «Наш человек»

Все новости

25 октября стартовало голосование за победителей конкурса социально значимых поступков жителей Приморского края «Наш человек». В числе героев – сотрудник национального парка «Бикин» Юрий Канчуга. Он представлен в номинации «Увлеченный делом».

 Юрий работает в национальном парке «Бикин» с момента его образования. 28-летний Юрий Канчуга, косторез народа удэге, мастер национальных сувениров. А еще – каюр и бессменный ведущий фестивальных мероприятий.

 «Наш человек» – конкурс «народных героев», людей, которые нас окружают и делают мир лучше. Участников конкурса предлагали зрители «Общественного телевидения Приморья» и подписчики телеканала в социальных сетях с 4 марта этого года. Проект рассказывает о достижениях жителей Приморья, которые внесли вклад в развитие своего города, села, поселка, профессионализмом и умением заслужили авторитет среди своих земляков.

Голосование за победителей конкурса проходит с 25 октября по 5 декабря на официальном сайте Правительства Приморского края.

https://primorsky.ru/events/nash-chelovek/golosovanie/

Почитать о Юрии можно здесь

https://eastrussia.ru/material/posledniy-iz-kostorezov/?fbclid=IwAR1Qvg1ANeqKP5iq18g7ARSN1kOjo25Odk-xM206MwaJPuogLXlCdpDXb1c

Посмотреть сюжет о нем и его семье на сайте ОТВ-Прим

https://otvprim.tv/culture/primorskij-kraj_25.03.2021_92590_nash-chelovek-kak-semja-kanchuga-sozdala-udegejskuju-obschinu--uvlechennyj-delom.html

27.10.2021