08 Февраля 2019 г.

Нацпарк «Бикин» организовал конкурс для СМИ с призовым фондом в 100 000 рублей

Все новости

ФГБУ «Национальный парк «Бикин» объявляет о старте конкурса для представителей региональных, федеральных и зарубежных СМИ. Прием заявок уже начался и продлится до 15 апреля 2019 года. Призовой фонд конкурса – 100 000 рублей. Также для лауреатов, занявших вторые и третьи места, сотрудники организуют поездку в нацпарк за счет ФГБУ «Национальный парк «Бикин». Награждение победителей и призеров конкурса состоится на шестом Дальневосточном МедиаСаммите во Владивостоке.

–  С момента образования национального парка в бассейне реки Бикин интерес представителей СМИ к этой территории возрастает. Журналисты, пусть и не так часто, как хотелось бы, приезжают к нам, участвуют в экспедициях, походах в тайгу. А после в своих материалах рассказывают про то, как коренным жителям удалось сохранить эту небывалой красоты природу, про их быт и традиции, повествуют про то, как сотрудники нацпарка совместно с удэгейцами в наши дни ведут каждодневную далеко нелегкую работу по защите лесов Бикина и его главного обитателя – амурского тигра. Мы хотим поощрять и стимулировать представителей СМИ приезжать к нам, снимать сюжеты, писать репортажи и статьи, рассказывать и показывать широкой публике, что же такое национальный парк «Бикин». Для этого мы учредили конкурс, – прокомментировал директор ФГБУ «Национальный парк «Бикин» Алексей Кудрявцев.

Работы на конкурс уже можно присылать на адрес электронной почты  konkurs_parkbikin@mail.ru.

*ВНИМАНИЮ КОНКУРСАНТОВ! ОТ ОДНОГО АВТОРА ИЛИ АВТОРСКОГО КОЛЛЕКТИВА НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ТОЛЬКО ОДИН МАТЕРИАЛ! ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ ОДНУ РАБОТУ, КОТОРАЯ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ.

С полными правилами участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке

http://parkbikin.com/netcat_files/146/234/h_161be077e59154c254855fbc7cd8cf19

За дополнительной информацией обращайтесь к консультанту по работе со СМИ ФГБУ «Национальный парк «Бикин».

E-mail: mi-ger-ka@mail.ru

Тел.: 8-951-026-55-61.

08.02.2019